Силы обороны Украины 6-7 сентября поразили ряд вражеских объектов на временно оккупированных территориях. Об этом в понедельник сообщил источник.
«В районе Владиславовки, во временно оккупированном украинском Крыму, поражен железнодорожный мост через Северо-Крымский канал. Мост используется противником для обеспечения военной логистики», – говорится в сообщении.
Нанесен удар по пунктам управления подразделений противника в Нижнем Нагольчике и Довжанском в Луганской области, а также в Азовском в Запорожье.
В Перекопе на временно оккупированной территории Крыма поражен автоматизированный пост технических средств разведки «Гренадер».
В районе Теплого Луганской области поражен склад боеприпасов окупантов.
«Степень нанесенного ущерба уточняется. Работа по ключевым военным целям противника продолжается», – добавили в источнике.
Удары по объектам в России
Напомним, Силы обороны поразили ряд объектов на территории России, в частности, нефтеперерабатывающие заводы в Рязанском и Пермском регионах и Татарстане. Об этом сообщил президент Владимир Зеленский.
Сегодня в российской Перми поднялся дым в районе, где расположен Пермский пороховой завод и АО ПО «Машиностроитель». Это стратегические оборонные компании.